Скрипты для упрощения торговли

Скрипты служат для ускорения работы, так сказать, устранения рутины. Это и очистка графика терминала от различных линий, мгновенное закрытие ордеров, разворот ставок и др. В общем, простые скрипты, которые делают трейдинг более удобным и расширяют функционал терминала МТ4.

Скриптами называют, программки для торгового терминала, которые выполняют некоторую функцию один раз. Этим они отличаются от советников.

Скрипты

Подборка скриптов.
  1. Open Limits, скрипт, который может за один раз, открыть два ордера, по обеим сторонам, от текучий котировки. Поможет трейдерам, торгующим по тактике «пробоя».
  2. Delete All Graf , скрипт, который очищает график терминала от графических объектов. Например, фигуры, значки, трендовые линии и др.
  3. PipValue, скрипт, показывающий размер пипса в котируемой валюте.
  4. Remove Loss , при помощи этого скрипта можно закрывать убыточные ордера.
  5. Reverse , скрипт разворота ставки. С его помощью можно закрыть один ордер по данной валютной паре и открыть ордер в противоположную сторону.
  6. Remove Pending , с помощью этого скрипта удаляются все отложенные ордера.
  7. Close Them All , скрипт закрытия всех ордеров одновременно.
  8. Close All Profit , воспользовавшись этим скриптом можно закрывать все прибыльные ордера.
  9. Open Order , нужен для того, чтобы торговый эксперт принял открытый руками ордер. Скрипт предназначенный для открытия ордеров с Magic Number.
  10. Dwnld Hist , скрипт, который может закачать все котировки по выбранной валютной паре.
  11. From History On Graph , при помощи этого скрипта можно визуально посмотреть историю закрытых сделок на ценовом графике. Воспользоваться скриптом значительно удобнее, чем перетаскивать значения вручную.

Скрипты

Все скрипты можно скачивать и устанавливать в торговый терминал своего ПК. Надеюсь, эта информация вам поможет оптимизировать время работы. Удачи в трейдинге!
Отправить комментарий